Herr Thomas Fischer

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
CSU/JL Stadt Bad Königshofen i. Grabfeld 01.05.2008 bis 30.04.2014
01.05.2020 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Stadtrat Stadt Bad Königshofen i. Grabfeld 01.05.2008 bis 30.04.2026

Gremien
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Ausschuss für Allgemeines, Finanzen und Wirtschaft Stadt Bad Königshofen i. Grabfeld 01.05.2008 bis 30.04.2026
Ausschuss für Bauwesen, Umwelt und Verkehr Stadt Bad Königshofen i. Grabfeld 01.05.2020 bis 30.04.2026
Rechnungsprüfungsausschuss Stadt Bad Königshofen i. Grabfeld 01.05.2008 bis 30.04.2026
Stadtrat Stadt Bad Königshofen i. Grabfeld 01.05.2008 bis 30.04.2026
Werkausschuss Stadt Bad Königshofen i. Grabfeld 01.05.2008 bis 31.12.2012
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.