Frau Ruth Scheublein

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
CSU / JL / Bündnis 90/Die Grünen Stadt Bad Königshofen i. Grabfeld 01.05.2014 bis 27.06.2019

Funktionen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Schulverbandsrat Schulverband Bad Königshofen 01.05.2014 bis 30.04.2020
Stadtrat Stadt Bad Königshofen i. Grabfeld 01.05.2014 bis 30.04.2020

Gremien
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Ausschuss für Bauwesen, Umwelt und Verkehr Stadt Bad Königshofen i. Grabfeld 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ausschuss für Land- und Forstwirtschaft Stadt Bad Königshofen i. Grabfeld 01.05.2014 bis 30.04.2020
Schulverbandsversammlung Schulverband Bad Königshofen 28.06.2019 bis 30.04.2020
Stadtrat Stadt Bad Königshofen i. Grabfeld 01.05.2014 bis 30.04.2020
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.