Gemeinderatsmitglieder

Name Gremien Fraktion / Gruppierung
15 Zeilen
Robert Baumgartl Ausschuss für unsere Bürger (Kinder, Jugend, Familie, Senioren, Sport- und Schulangelegenheiten)
Finanz- und Personalausschuss
Rechnungsprüfungsausschuss
Christlich-Soziale Union in Bayern e.V.
Christlich-Soziale Union in Bayern e.V.
Christlich-Soziale Union in Bayern e.V.
Franz Degele Ausschuss für unsere Bürger (Kinder, Jugend, Familie, Senioren, Sport- und Schulangelegenheiten)
Finanz- und Personalausschuss
Grundstücks- und Bauausschuss, sowie Ortsentwicklung
Kur- und Tourismusausschuss, sowie für Kultur, Informations- und Öffentlichkeitsarbeit
Landwirtschafts-, Forst- und Umweltausschuss
Liftausschuss
Freie Wählergemeinschaft
Freie Wählergemeinschaft
Freie Wählergemeinschaft
Freie Wählergemeinschaft
Freie Wählergemeinschaft
Freie Wählergemeinschaft
Georg Doll Grundstücks- und Bauausschuss, sowie Ortsentwicklung
Kur- und Tourismusausschuss, sowie für Kultur, Informations- und Öffentlichkeitsarbeit
Landwirtschafts-, Forst- und Umweltausschuss
Liftausschuss
Christlich-Soziale Union in Bayern e.V.
Christlich-Soziale Union in Bayern e.V.
Christlich-Soziale Union in Bayern e.V.
Christlich-Soziale Union in Bayern e.V.
Thorsten-Simon Eickholt Finanz- und Personalausschuss
Liftausschuss
Für Bad Kohlgrub - Neue Liste
Für Bad Kohlgrub - Neue Liste
Michaela Frank Ausschuss für unsere Bürger (Kinder, Jugend, Familie, Senioren, Sport- und Schulangelegenheiten)
Finanz- und Personalausschuss
Kur- und Tourismusausschuss, sowie für Kultur, Informations- und Öffentlichkeitsarbeit
Freie Wählergemeinschaft
Freie Wählergemeinschaft
Freie Wählergemeinschaft
Sebastian Freisl Finanz- und Personalausschuss
Liftausschuss
Für Landwirtschaft, Natur und Erholung
Für Landwirtschaft, Natur und Erholung
Otto Fussenegger Grundstücks- und Bauausschuss, sowie Ortsentwicklung
Freie Wählergemeinschaft
Michael Gindhart Grundstücks- und Bauausschuss, sowie Ortsentwicklung
Landwirtschafts-, Forst- und Umweltausschuss
Für Landwirtschaft, Natur und Erholung
Für Landwirtschaft, Natur und Erholung
Martina Höck Ausschuss für unsere Bürger (Kinder, Jugend, Familie, Senioren, Sport- und Schulangelegenheiten)
Rechnungsprüfungsausschuss
Für Landwirtschaft, Natur und Erholung
Für Landwirtschaft, Natur und Erholung
Martin Niklas Liftausschuss
Rechnungsprüfungsausschuss
Für Bad Kohlgrub - Neue Liste
Für Bad Kohlgrub - Neue Liste
Nikolaus Onnich Kur- und Tourismusausschuss, sowie für Kultur, Informations- und Öffentlichkeitsarbeit
Für Landwirtschaft, Natur und Erholung
Monika Reindl
Albert Stichaner Kur- und Tourismusausschuss, sowie für Kultur, Informations- und Öffentlichkeitsarbeit
Landwirtschafts-, Forst- und Umweltausschuss
Rechnungsprüfungsausschuss
Freie Wählergemeinschaft
Freie Wählergemeinschaft
Freie Wählergemeinschaft
Gilbert Ullmann Ausschuss für unsere Bürger (Kinder, Jugend, Familie, Senioren, Sport- und Schulangelegenheiten)
Kur- und Tourismusausschuss, sowie für Kultur, Informations- und Öffentlichkeitsarbeit
Für Bad Kohlgrub - Neue Liste
Für Bad Kohlgrub - Neue Liste
Andreas Wojciak Grundstücks- und Bauausschuss, sowie Ortsentwicklung
Landwirtschafts-, Forst- und Umweltausschuss
Für Bad Kohlgrub - Neue Liste
Für Bad Kohlgrub - Neue Liste