Frau Srkal, Maria

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
SPD/UUB Vachendorf Gemeinde Vachendorf 01.05.2008 bis 30.04.2020

Funktionen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Gemeinderat Vachendorf Gemeinde Vachendorf 01.05.2008 bis 30.04.2020

Gremien
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Finanzausschuss Vachendorf Gemeinde Vachendorf 01.05.2014 bis 23.08.2016
13.09.2016 bis 30.04.2020
Gemeinderat Vachendorf Gemeinde Vachendorf 01.09.2010 bis 30.04.2020
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.