Herr Hans Dußmann

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
SPD 01.05.2014 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Gemeinderat 01.05.2014 bis 30.04.2026

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Bauausschuss 01.05.2014 bis 30.04.2020
Haupt- und Finanzausschuss 01.05.2020 bis 30.04.2026
Lenkungsausschuss 02.10.2019 bis 30.04.2026
Marktgemeinderat 01.05.2014 bis 30.04.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.