Herr Klaus Rössler

Porträt

E-Mail: k.roessler@roesslerconsult.de

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
FW 01.05.2014 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Gemeinderat 01.05.2014 bis 30.04.2026

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Haupt- und Finanzausschuss 01.05.2014 bis 30.04.2026
Lenkungsausschuss 02.10.2019 bis 30.04.2026
Marktgemeinderat 01.05.2014 bis 30.04.2026
Rechnungsprüfungsausschuss 01.05.2014 bis 30.04.2020
Senioren- und Jugendausschuss 01.05.2020 bis 30.04.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.