Herr Dietmar Reile

Porträt

Auholzweg 47
89407 Dillingen a.d.Donau

Politische Tätigkeit
Referent für Städtische Wohnungen und städtische Gebäude stellv. Referent für Feuerwehren

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
CSU 01.05.2008 bis 06.01.2019
04.02.2019 bis 30.04.2020

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Stadtrat 01.05.2008 bis 30.04.2020
stellv. Referenten 01.05.2008 bis 30.04.2020

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Baukommission 01.09.2017 bis 30.04.2020
Finanzausschuss 01.05.2008 bis 30.04.2020
Hauptverwaltungsausschuss 01.05.2008 bis 30.04.2014
Stadtentwicklungsausschuss 01.05.2014 bis 30.04.2020
Stadtrat 01.05.2008 bis 30.04.2020
Umwelt- und Verkehrsausschuss 01.05.2008 bis 30.04.2020
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.