Herr Franz Jall

Porträt

Steinheimer Straße 7
89407 Dillingen a.d.Donau

Telefon: 09071/91962

E-Mail: franz.jall@vr-web.de

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
Umland 01.05.2008 bis 30.04.2020

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
2. Bürgermeister 01.05.2008 bis 30.04.2020
Stadtrat 01.05.2014 bis 30.04.2020
stellv. Referenten 01.05.2014 bis 30.04.2020

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Ältestenrat 01.05.2008 bis 30.04.2020
Ausschuss für kirchliche Angelegenheiten, soziale Fragen und Gesundheit 01.05.2008 bis 30.04.2020
Baukommission 01.09.2017 bis 30.04.2020
Baumkommission 08.02.2019 bis 30.04.2020
Finanzausschuss 01.05.2008 bis 30.04.2020
Hauptverwaltungsausschuss 01.05.2008 bis 30.04.2020
Kultur- und Städtepartnerschaftausschuss 01.05.2008 bis 30.04.2014
Stadtentwicklungsausschuss 01.05.2008 bis 30.04.2020
Stadtrat 01.05.2008 bis 30.04.2020
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.