Herr Georg Schrenk

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
SPD / FW / Grüne 01.05.2014 bis 30.04.2020

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Stadtrat 01.05.2014 bis 30.04.2020
stellv. Referenten 01.05.2014 bis 30.04.2020

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Ausschuss für kirchliche Angelegenheiten, soziale Fragen und Gesundheit 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ausschuss für Sport, Jugend und Vereine, Kultur u. Städtepartnerschaften 01.05.2014 bis 30.04.2020
Baukommission 01.09.2017 bis 30.04.2020
Baumkommission 08.02.2019 bis 30.04.2020
Finanzausschuss 01.05.2014 bis 30.04.2020
Stadtentwicklungsausschuss 01.05.2014 bis 30.04.2020
Stadtrat 01.05.2014 bis 30.04.2020
Umwelt- und Verkehrsausschuss 01.05.2014 bis 30.04.2020
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.