Herrn Bernhardt Gehringer

Porträt

Holzweg 1
96250 Ebensfeld

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
CSU und JB 01.05.2008 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Fraktionssprecher 01.05.2020 bis 30.04.2026
Marktgemeinderat 01.05.2008 bis 30.04.2026

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Bau- und Umweltausschuss 01.05.2008 bis 30.04.2014
01.05.2020 bis 30.04.2026
Ferienausschuss 01.05.2008 bis 30.04.2014
Marktgemeinderat 01.05.2008 bis 30.04.2026
Rechnungsprüfungsausschuss 01.05.2008 bis 30.04.2014
Verwaltungsausschuss 01.05.2008 bis 30.04.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.