Herr Toni Ried

Porträt

Telefon: 08092/20425

Politische Tätigkeit
Stadtrat Freie Wähler

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
FW 01.05.2008 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
2. Bürgermeister 01.05.2008 bis 30.04.2020
Fraktionssprecher 01.05.2008 bis 30.04.2020
Stadtrat 01.05.2008 bis 30.04.2026

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Ferienausschuss 01.01.2011 bis 31.12.2019
Finanz- und Verwaltungsausschuss 01.05.2008 bis 24.07.2018
Rechnungsprüfungsausschuss 01.05.2008 bis 24.07.2018
01.05.2020 bis 30.04.2026
Sonstige Ladungen 01.06.2011 bis 30.04.2020
Stadtrat 01.05.2008 bis 30.04.2026
Technischer Ausschuss 01.05.2008 bis 30.04.2026
Technischer Ausschuss Ortstermin 01.05.2008 bis 30.04.2020
Umwelt-, Sozial- und Kulturausschuss 01.05.2008 bis 24.07.2018
01.05.2020 bis 30.04.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.