Gemeinderat 2014-2020

Name Gremien Fraktion / Gruppierung
21 Zeilen
Christian Blatt Bau-, Wirtschafts- und Finanzausschuss
Finanzausschuss
Gemeinderat
CSU
CSU
CSU
Maria Braun Bau-, Wirtschafts- und Finanzausschuss
Gemeinderat
Sozial-, Kultur- und Sportausschuss
Umwelt- und Energieausschuss
Freie Wählergemeinschaft Kleinberghofen
Freie Wählergemeinschaft Kleinberghofen
Freie Wählergemeinschaft Kleinberghofen
Freie Wählergemeinschaft Kleinberghofen
Stefan Burghart Bau-, Wirtschafts- und Finanzausschuss
Gemeinderat
Umwelt- und Energieausschuss
Wählergemeinschaft Großberghofen
Wählergemeinschaft Großberghofen
Wählergemeinschaft Großberghofen
Peter Eisenhofer Bau- und Wirtschaftsausschuss
Bau-, Wirtschafts- und Finanzausschuss
Gemeinderat
CSU
CSU
CSU
Veronika Eisenhofer Gemeinderat
Umwelt- und Energieausschuss
CSU
CSU
Michael Graf Gemeinderat
Sozial-, Kultur- und Sportausschuss
Wählergemeinschaft Unterweikertshofen
Wählergemeinschaft Unterweikertshofen
Bernhard Kellerer Bau-, Wirtschafts- und Finanzausschuss
Finanzausschuss
Gemeinderat
Rechnungsprüfungsausschuss
Umwelt- und Energieausschuss
Überparteiliche Wählergemeinschaft Eisenhofen
Überparteiliche Wählergemeinschaft Eisenhofen
Überparteiliche Wählergemeinschaft Eisenhofen
Überparteiliche Wählergemeinschaft Eisenhofen
Überparteiliche Wählergemeinschaft Eisenhofen
Manfred Kircher Bau-, Wirtschafts- und Finanzausschuss
Finanzausschuss
Gemeinderat
Sozial-, Kultur- und Sportausschuss
SPD
SPD
SPD
SPD
Rainer Loderer Bau- und Wirtschaftsausschuss
Bau-, Wirtschafts- und Finanzausschuss
Gemeinderat
Rechnungsprüfungsausschuss
CSU
CSU
CSU
CSU
Johann Mertl Bau- und Wirtschaftsausschuss
Bau-, Wirtschafts- und Finanzausschuss
Gemeinderat
Wählergemeinschaft Großberghofen
Wählergemeinschaft Großberghofen
Wählergemeinschaft Großberghofen
Michaela Micheli Bau- und Wirtschaftsausschuss
Finanzausschuss
Gemeinderat
Sozial-, Kultur- und Sportausschuss
Umwelt- und Energieausschuss
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
Dr. Joseph Ndogmo Bau- und Wirtschaftsausschuss
Bau-, Wirtschafts- und Finanzausschuss
Gemeinderat
Umwelt- und Energieausschuss
Freie Wählergruppe Welshofen
Freie Wählergruppe Welshofen
Freie Wählergruppe Welshofen
Freie Wählergruppe Welshofen
Matthias Osterauer Gemeinderat
Umwelt- und Energieausschuss
Freie Wähler Erdweg
Freie Wähler Erdweg
Otmar Parsche Bau- und Wirtschaftsausschuss
Bau-, Wirtschafts- und Finanzausschuss
Finanzausschuss
Gemeinderat
Freie Wähler Erdweg
Freie Wähler Erdweg
Freie Wähler Erdweg
Freie Wähler Erdweg
Eva Rehm Gemeinderat
Sozial-, Kultur- und Sportausschuss
CSU
CSU
Dominik Schöngruber Gemeinderat
Sozial-, Kultur- und Sportausschuss
Überparteiliche Wählergemeinschaft Eisenhofen
Überparteiliche Wählergemeinschaft Eisenhofen
Monika Sedlatschek Bau- und Wirtschaftsausschuss
Bau-, Wirtschafts- und Finanzausschuss
Gemeinderat
Freie Wähler Erdweg
Freie Wähler Erdweg
Freie Wähler Erdweg
Günter Sommermann Bau- und Wirtschaftsausschuss
Bau-, Wirtschafts- und Finanzausschuss
Finanzausschuss
Gemeinderat
Rechnungsprüfungsausschuss
Freie Wählergemeinschaft Kleinberghofen
Freie Wählergemeinschaft Kleinberghofen
Freie Wählergemeinschaft Kleinberghofen
Freie Wählergemeinschaft Kleinberghofen
Freie Wählergemeinschaft Kleinberghofen
Helmut Steiner Bau-, Wirtschafts- und Finanzausschuss
Finanzausschuss
Gemeinderat
Wählergemeinschaft Unterweikertshofen
Wählergemeinschaft Unterweikertshofen
Wählergemeinschaft Unterweikertshofen
Ramona Strixner Gemeinderat
Sozial-, Kultur- und Sportausschuss
Freie Wähler Erdweg
Freie Wähler Erdweg
Alexander Winterholler Bau- und Wirtschaftsausschuss
Bau-, Wirtschafts- und Finanzausschuss
Gemeinderat
Überparteiliche Wählergemeinschaft Eisenhofen
Überparteiliche Wählergemeinschaft Eisenhofen
Überparteiliche Wählergemeinschaft Eisenhofen