Herr Alexander Dorr

Porträt

Parteien / Wählergruppen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
CSU Stadt Freystadt 01.05.2020 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
1. Bürgermeister Stadt Freystadt 01.05.2014 bis 30.04.2026

Gremien
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Bau- und Umweltausschuss Stadt Freystadt 01.05.2020 bis 30.04.2026
Hauptverwaltungs- und Finanzausschuss Stadt Freystadt 01.05.2020 bis 30.04.2026
Rechnungsprüfungsausschuss Stadt Freystadt 01.05.2020 bis 30.04.2026
Stadtrat Stadt Freystadt 01.05.2014 bis 01.06.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.