Frau 3. Bürgermeisterin Monika Fuchs

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
Christlich-Soziale Union in Bayern e.V. 01.05.2014 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
3. Bürgermeister 01.05.2014 bis 30.04.2026
Gemeinderat 01.05.2014 bis 30.04.2026

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Familien- und Sozialausschuss 01.05.2014 bis 30.04.2026
Gemeinderat 01.05.2014 bis 30.04.2026
Krankenhaus-, Finanz- und Planungsausschuss 01.05.2020 bis 30.04.2026
Krankenhausausschuss 01.05.2014 bis 30.04.2020
Sonstige Sitzungen 01.05.2014 bis 30.04.2020
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.