Herr Gemeinderat Dr. Andreas Neubauer

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN - Ökologische Liste Fridolfing 01.05.2014 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Gemeinderat 01.05.2014 bis 30.04.2026

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Energie-, Umwelt- und Bauausschuss 01.05.2020 bis 30.04.2026
Gemeinderat 01.05.2014 bis 30.04.2026
Krankenhausausschuss 01.05.2014 bis 30.04.2020
Sonstige Sitzungen 01.05.2014 bis 30.04.2020
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.