Stadträte

Name Gremien
25 Zeilen
Hans-Jörg Adam Haupt-, Finanz-, Sozial- und Kulturausschusses FWF
Stadtrat FWF
Werkausschuss FWF
Wolfgang Bader Arbeitsgruppe Beherbergungskonzept Grüne/BFF
Haupt-, Finanz-, Sozial- und Kulturausschusses Grüne/BFF
Rechnungsprüfungsausschuss Grüne/BFF
Stadtrat Grüne/BFF
Werkausschuss Grüne/BFF
Dr. Christoph Böhm Planungs-, Bau-, Umwelt- und Verkehrsausschuss CSU
Stadtrat CSU
Werkausschuss CSU
Ilona Deckwerth Haupt-, Finanz-, Sozial- und Kulturausschusses SPD
Rechnungsprüfungsausschuss SPD
Stadtrat SPD
Werkausschuss SPD
Dr. Anni Derday Arbeitsgruppe Beherbergungskonzept FWF
Haupt-, Finanz-, Sozial- und Kulturausschusses FWF
Stadtrat FWF
Werkausschuss FWF
Martin Dopfer Planungs-, Bau-, Umwelt- und Verkehrsausschuss FÜS-Land
Rechnungsprüfungsausschuss FÜS-Land
Stadtrat FÜS-Land
Jürgen Doser Planungs-, Bau-, Umwelt- und Verkehrsausschuss FWF
Stadtrat FWF
Werkausschuss FWF
Andreas Eggensberger Planungs-, Bau-, Umwelt- und Verkehrsausschuss CSU
Stadtrat CSU
Bernhard Eggensberger Planungs-, Bau-, Umwelt- und Verkehrsausschuss FÜS-Land
Stadtrat FÜS-Land
Werkausschuss FÜS-Land
Maximilian Eichstetter Arbeitsgruppe Beherbergungskonzept CSU
Haupt-, Finanz-, Sozial- und Kulturausschusses CSU
Planungs-, Bau-, Umwelt- und Verkehrsausschuss CSU
Stadtrat CSU
Werkausschuss CSU
Nicole Eikmeier Haupt-, Finanz-, Sozial- und Kulturausschusses CSU
Planungs-, Bau-, Umwelt- und Verkehrsausschuss CSU
Stadtrat CSU
Werkausschuss CSU
Christine Fröhlich Haupt-, Finanz-, Sozial- und Kulturausschusses FWF
Rechnungsprüfungsausschuss FWF
Stadtrat FWF
Peter Hartung Haupt-, Finanz-, Sozial- und Kulturausschusses CSU
Stadtrat CSU
Simon Hartung Arbeitsgruppe Beherbergungskonzept CSU
Haupt-, Finanz-, Sozial- und Kulturausschusses CSU
Stadtrat CSU
Barbara Henle Haupt-, Finanz-, Sozial- und Kulturausschusses CSU
Planungs-, Bau-, Umwelt- und Verkehrsausschuss CSU
Stadtrat CSU
Werkausschuss CSU
Anna-Verena Jahn Planungs-, Bau-, Umwelt- und Verkehrsausschuss Grüne/BFF
Stadtrat Grüne/BFF
Thomas Meiler Planungs-, Bau-, Umwelt- und Verkehrsausschuss CSU
Rechnungsprüfungsausschuss CSU
Stadtrat CSU
Werkausschuss CSU
Dr. Martin Metzger Arbeitsgruppe Beherbergungskonzept Grüne/BFF
Planungs-, Bau-, Umwelt- und Verkehrsausschuss Grüne/BFF
Stadtrat Grüne/BFF
Erich Nieberle Arbeitsgruppe Beherbergungskonzept SPD
Planungs-, Bau-, Umwelt- und Verkehrsausschuss SPD
Stadtrat SPD
Magnus Peresson Planungs-, Bau-, Umwelt- und Verkehrsausschuss
Stadtrat
Thomas Scheibel Planungs-, Bau-, Umwelt- und Verkehrsausschuss FWF
Stadtrat FWF
Christian Schneider Arbeitsgruppe Beherbergungskonzept FÜS-Land
Haupt-, Finanz-, Sozial- und Kulturausschusses FÜS-Land
Stadtrat FÜS-Land
Bastian Schuhwerk Haupt-, Finanz-, Sozial- und Kulturausschusses Grüne/BFF
Stadtrat Grüne/BFF
Werkausschuss Grüne/BFF
Nikolaus Schulte Arbeitsgruppe Beherbergungskonzept FÜS-Land
Haupt-, Finanz-, Sozial- und Kulturausschusses FÜS-Land
Planungs-, Bau-, Umwelt- und Verkehrsausschuss FÜS-Land
Stadtrat FÜS-Land
Werkausschuss FÜS-Land
Christoph Weisenbach Planungs-, Bau-, Umwelt- und Verkehrsausschuss CSU
Stadtrat CSU