Herr Jürgen Schantin

Porträt

Traminer Str. 4
86368 Gersthofen

Telefon: 08230/701594

Politische Tätigkeit
Kreisrat

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
1: W.I.R. 01.05.2014 bis 30.04.2020

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
1: Erster Bürgermeister 01.05.2008 bis 30.04.2014
2: Stadtrat 01.05.2014 bis 30.04.2020
3: stellvertretende/r Fraktionsvorsitzende/r W.I.R. 01.05.2014 bis 30.04.2020

Gremien
Name Mitglied von ... bis
1: Ältestenrat 01.05.2008 bis 30.04.2014
2: Arbeitsausschuss Bäder 01.05.2008 bis 30.04.2014
3: Arbeitsausschuss Jugendarbeit 28.06.2012 bis 30.04.2014
4: Arbeitsausschuss Straßenverkehr 21.03.2013 bis 30.04.2014
5: Arbeitskreis Stadtzentrum 28.05.2014 bis 30.04.2020
6: Bau- und Umweltausschuss 01.05.2008 bis 30.04.2014
7: Bauausschuss 01.01.2015 bis 30.04.2020
8: Finanzausschuss 01.05.2008 bis 30.04.2020
9: Hauptausschuss 01.05.2008 bis 30.04.2014
10: Kultur- und Sportausschuss 01.05.2008 bis 30.04.2014
11: Lenkungsbeirat "Forum Gersthofen" 01.10.2010 bis 30.04.2014
12: Ortstermin 01.05.2008 bis 30.04.2014
13: Personal- und Organisationsausschuss 01.05.2008 bis 30.04.2014
14: Planungsausschuss 01.05.2008 bis 30.04.2020
15: Stadtrat 01.05.2008 bis 30.04.2020
16: Werkausschuss 01.05.2008 bis 30.04.2014
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.