Herr Reinhold Dempf

Porträt

Lortzingstr. 2
86368 Gersthofen

Telefon: 0821/494399

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
Freie Wähler 01.05.2008 bis 30.04.2020

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Dritter Bürgermeister 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ehrenamtliche Referenten 01.05.2008 bis 30.04.2014
Fraktionsvorsitzender 01.05.2008 bis 30.04.2014
Stadtrat 01.05.2008 bis 30.04.2020

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Ältestenrat 01.05.2008 bis 30.04.2014
21.07.2014 bis 30.04.2020
Arbeitskreis Bäder/Schule/Sportstätten 26.11.2014 bis 30.04.2020
Finanzausschuss 01.05.2008 bis 30.04.2020
Personal- und Organisationsausschuss 01.05.2008 bis 30.04.2014
Personalausschuss 01.05.2014 bis 30.04.2020
Rechnungsprüfungsausschuss 01.05.2008 bis 29.02.2012
Stadtrat 01.05.2008 bis 30.04.2020
Werkausschuss 01.05.2008 bis 30.04.2020
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.