Herr Max Poppe

Porträt

Leharstraße 27
86368 Gersthofen

E-Mail: max.poppe@csu-gersthofen.de

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
1: CSU 01.05.2008 bis 30.04.2020

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
1: Ehrenamtliche Referenten 01.05.2008 bis 30.04.2020
2: Fraktionsvorsitzender 01.05.2014 bis 30.04.2020
3: Stadtrat 01.05.2008 bis 30.04.2020
4: stellvertretende/r Fraktionsvorsitzende/r CSU 15.06.2012 bis 30.04.2014

Gremien
Name Mitglied von ... bis
1: Ältestenrat 21.07.2014 bis 30.04.2020
2: Arbeitskreis Bahnhofsareal 28.05.2014 bis 30.04.2020
3: Energie- und Umweltausschuss 01.05.2014 bis 30.04.2020
4: Finanzausschuss 01.05.2008 bis 30.04.2014
5: Kultur- und Sportausschuss 01.05.2008 bis 30.04.2014
6: Lenkungsbeirat "Forum Gersthofen" 01.10.2010 bis 30.04.2014
7: Personal- und Organisationsausschuss 28.06.2012 bis 30.04.2014
8: Planungsausschuss 01.05.2008 bis 27.06.2012
01.05.2014 bis 30.04.2020
9: Stadtrat 01.05.2008 bis 30.04.2020
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.