Herr Herbert Gebauer

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
Bündnis 90/Die Grünen 01.05.2014 bis 31.07.2018
01.05.2020 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Gemeinderat 01.05.2014 bis 31.07.2018
01.05.2020 bis 30.04.2026
Referent für Energie 01.05.2014 bis 31.07.2018

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Ausschuss für Umwelt, Energie und Verkehr 01.05.2020 bis 30.04.2026
Gemeinderat 01.05.2014 bis 31.07.2018
01.05.2020 bis 30.04.2026
Umwelt-, Energie- und Verkehrsausschuss 01.05.2014 bis 31.07.2018
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.