Herr Heinrich Lenker

Porträt

Wallbergweg 2b
82205 Gilching

Mobil: 0178/2581222

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
Freie Wähler Gilching 16.10.2018 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Dritter Bürgermeister 01.05.2020 bis 30.04.2026
Gemeinderat 16.10.2018 bis 30.04.2026
Referent für Feuerwehr 01.05.2020 bis 30.04.2026

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Bauausschuss 01.05.2020 bis 30.04.2026
Gemeinderat 16.10.2018 bis 30.04.2026
Umwelt-, Energie- und Verkehrsausschuss 16.10.2018 bis 30.04.2020
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.