Herr Horst Müller

Porträt

Riegelstraße 2
63762 Großostheim

Telefon: 06026/3548

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
SPD 01.05.2020 bis 30.04.2026
SPD/JLB 01.05.2008 bis 30.04.2014

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Marktgemeinderat 01.05.2008 bis 30.04.2026
Zweiter Bürgermeister 01.05.2014 bis 30.04.2026

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Bau- und Planungsausschuss 01.05.2020 bis 30.04.2026
Bauausschuss 01.05.2008 bis 30.04.2020
Energie- und Umweltausschuss 01.05.2008 bis 30.04.2020
Ferienausschuss 01.05.2020 bis 30.04.2026
Haupt- und Finanzausschuss 01.05.2020 bis 23.09.2020
Jugendbeauftragte 01.05.2020 bis 23.09.2020
Marktgemeinderat 01.05.2008 bis 30.04.2026
Rechnungsprüfungsausschuss 01.05.2020 bis 23.09.2020
Seniorenbeauftragte 01.05.2020 bis 30.04.2026
Umlegungsausschuss 01.05.2008 bis 30.04.2020
Umwelt- und Verkehrsausschuss 01.05.2020 bis 30.04.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.