Herr Stefan Hock

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
CSU 01.05.2014 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Marktgemeinderat 01.05.2014 bis 30.04.2026

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Bau- und Planungsausschuss 01.05.2020 bis 30.04.2026
Bauausschuss 01.05.2014 bis 30.04.2020
Betriebskommission Klärwerk 01.05.2020 bis 30.04.2026
Ferienausschuss 01.05.2020 bis 30.04.2026
Haupt- und Finanzausschuss 01.05.2020 bis 30.04.2026
Marktgemeinderat 01.05.2014 bis 30.04.2026
Rechnungsprüfungsausschuss 01.05.2020 bis 30.04.2026
Schul-, Sport-, Kultur- und Sozialausschuss 01.05.2014 bis 30.04.2020
Umwelt- und Verkehrsausschuss 01.05.2020 bis 30.04.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.