Stadtratsmitglieder

Name Gremien Fraktion / Gruppierung
25 Zeilen
Ruth Abmayr Haushaltsausschuss
Kultur-, Jugend- und Sportausschuss
Rechnungsprüfungsausschuss
Stadtrat
FWG
FWG
FWG
FWG
Stefan Baisch Haushaltsausschuss
Kultur-, Jugend- und Sportausschuss
Rechnungsprüfungsausschuss
Stadtrat
CSU
CSU
CSU
CSU
Stephanie Denzler Ausschuss für Stadtentwicklung, Wirtschaft und Verkehr
Hauptausschuss
Stadtrat
CSU
CSU
CSU
Dr. Thomas Ermer Bau- und Umweltausschuss
Stadtrat
CSU
CSU
Dr. Angelika Fischer Bau- und Umweltausschuss
Hauptausschuss
Haushaltsausschuss
Stadtrat
GBL
GBL
GBL
GBL
Anton Gollmitzer Ausschuss für Stadtentwicklung, Wirtschaft und Verkehr
Bau- und Umweltausschuss
Hauptausschuss
Haushaltsausschuss
Stadtrat
FWG
FWG
FWG
FWG
FWG
Martina Haltmayer Hauptausschuss
Haushaltsausschuss
Rechnungsprüfungsausschuss
Stadtrat
SPD
SPD
SPD
SPD
Gerhard Jauernig Ausschuss für Stadtentwicklung, Wirtschaft und Verkehr
Bau- und Umweltausschuss
Hauptausschuss
Haushaltsausschuss
Kultur-, Jugend- und Sportausschuss
Stadtrat






Johann Kaltenecker Ausschuss für Stadtentwicklung, Wirtschaft und Verkehr
Hauptausschuss
Stadtrat
UWB
UWB
UWB
Dr. Monika Küchle Haushaltsausschuss
Rechnungsprüfungsausschuss
Stadtrat
UWB
UWB
UWB
Elmar Mannes Bau- und Umweltausschuss
Haushaltsausschuss
Kultur-, Jugend- und Sportausschuss
Stadtrat
SPD
SPD
SPD
SPD
Ferdinand Munk Kultur-, Jugend- und Sportausschuss
Stadtrat
UWB
UWB
Christian Neidl Bau- und Umweltausschuss
Haushaltsausschuss
Kultur-, Jugend- und Sportausschuss
Rechnungsprüfungsausschuss
Stadtrat
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
Dr. Ruth Niemetz Hauptausschuss
Stadtrat
CSU
CSU
Heinrich Pirschle Ausschuss für Stadtentwicklung, Wirtschaft und Verkehr
Rechnungsprüfungsausschuss
Stadtrat
SPD
SPD
SPD
Manfred Proksch Hauptausschuss
Stadtrat
FWG
FWG
Siegfried Ranz Bau- und Umweltausschuss
Kultur-, Jugend- und Sportausschuss
Stadtrat
SPD
SPD
SPD
Birgit Rembold Ausschuss für Stadtentwicklung, Wirtschaft und Verkehr
Kultur-, Jugend- und Sportausschuss
Rechnungsprüfungsausschuss
Stadtrat
GBL
GBL
GBL
GBL
Simone Riemenschneider-Blatter Ausschuss für Stadtentwicklung, Wirtschaft und Verkehr
Bau- und Umweltausschuss
Hauptausschuss
Stadtrat
SPD
SPD
SPD
SPD
Ursula Seitz Ausschuss für Stadtentwicklung, Wirtschaft und Verkehr
Kultur-, Jugend- und Sportausschuss
Stadtrat
SPD
SPD
SPD
Helga Springer-Gloning Hauptausschuss
Haushaltsausschuss
Stadtrat
SPD
SPD
SPD
Günter Treutlein Ausschuss für Stadtentwicklung, Wirtschaft und Verkehr
Bau- und Umweltausschuss
Hauptausschuss
Haushaltsausschuss
Stadtrat
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
Erhard Uhl Bau- und Umweltausschuss
Stadtrat
UWB
UWB
Christa Wall Ausschuss für Stadtentwicklung, Wirtschaft und Verkehr
Bau- und Umweltausschuss
Kultur-, Jugend- und Sportausschuss
Stadtrat
FWG
FWG
FWG
FWG
Margit Werdich-Munk Ausschuss für Stadtentwicklung, Wirtschaft und Verkehr
Kultur-, Jugend- und Sportausschuss
Stadtrat
CSU
CSU
CSU