Personen

Name Gremien Fraktion / Gruppierung
30 Zeilen
Bianca Bauer Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und Kultur
Personalausschuss
Rechnungsprüfungsausschuss
Stadtrat
SPD
SPD
SPD
SPD
Julia Braun Ausschuss für Bildung und Soziales
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und Kultur
Stadtrat
FW
FW
FW
Gerald Brenner Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und Kultur
Grundstücksausschuss
Ortssprecher
Rechnungsprüfungsausschuss
Stadtrat
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
Jürgen Brenner Ausschuss für Hauptangelegenheiten, Finanzen und Digitalisierung
Ortssprecher
Rechnungsprüfungsausschuss
Stadtrat
CSU
CSU
CSU
CSU
Christian Brunner Ortssprecher

Arno Dernerth Ausschuss für Bauangelegenheiten, Stadtentwicklung und Umwelt
Ausschuss für Bildung und Soziales
Personalausschuss
Rechnungsprüfungsausschuss
Stadtrat
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
Werner Falk Ausschuss für Bildung und Soziales
Ausschuss für Hauptangelegenheiten, Finanzen und Digitalisierung
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und Kultur
Bürgersprechstunde
Ratsausschuss
Rechnungsprüfungsausschuss
Stadtrat
FDP
FDP
FDP
FDP
FDP
FDP
FDP
Karl-Heinz Fitz Ausschuss für Bauangelegenheiten, Stadtentwicklung und Umwelt
Ausschuss für Bildung und Soziales
Ausschuss für Hauptangelegenheiten, Finanzen und Digitalisierung
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und Kultur
Bürgersprechstunde
Grundstücksausschuss
Ortssprecher
Personalausschuss
Ratsausschuss
Rechnungsprüfungsausschuss
Stadtrat
Stiftungsausschuss
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU

CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
Gabriele Föttinger Ortssprecher

Erika Gruber Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und Kultur
Grundstücksausschuss
Stadtrat
CSU
CSU
CSU
Herbert Gutmann Ausschuss für Bauangelegenheiten, Stadtentwicklung und Umwelt
Ausschuss für Hauptangelegenheiten, Finanzen und Digitalisierung
Bürgersprechstunde
Grundstücksausschuss
Ortssprecher
Ratsausschuss
Stadtrat
Stiftungsausschuss
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
Karl Gutmann Ausschuss für Bauangelegenheiten, Stadtentwicklung und Umwelt
Ausschuss für Bildung und Soziales
Ortssprecher
Stadtrat
Stiftungsausschuss
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
Edwin Habermeyer Ortssprecher

Daniel Hinderks Ausschuss für Bauangelegenheiten, Stadtentwicklung und Umwelt
Stadtrat
SPD
SPD
Friedrich Kolb Ausschuss für Hauptangelegenheiten, Finanzen und Digitalisierung
Personalausschuss
Ratsausschuss
Stadtrat
CSU
CSU
CSU
CSU
Inge Meier Ausschuss für Bildung und Soziales
Ausschuss für Hauptangelegenheiten, Finanzen und Digitalisierung
Stadtrat
Stiftungsausschuss
CSU
CSU
CSU
CSU
Christoph Mötsch Ausschuss für Bildung und Soziales
Ausschuss für Hauptangelegenheiten, Finanzen und Digitalisierung
Personalausschuss
Stadtrat
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
Sigrid Niesta-Weiser Ausschuss für Bauangelegenheiten, Stadtentwicklung und Umwelt
Grundstücksausschuss
Personalausschuss
Stadtrat
Stiftungsausschuss
FDP
FDP
FDP
FDP
FDP
Manfred Ortner Grundstücksausschuss
Ortssprecher
Personalausschuss
Stadtrat
Stiftungsausschuss
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
Manfred Pappler Ausschuss für Bauangelegenheiten, Stadtentwicklung und Umwelt
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und Kultur
Bürgersprechstunde
Ratsausschuss
Stadtrat
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
Paul Pfeifer Ausschuss für Hauptangelegenheiten, Finanzen und Digitalisierung
Grundstücksausschuss
Stadtrat
SPD
SPD
SPD
Peter Reitmaier Bürgersprechstunde
Ratsausschuss
Stadtrat
Piraten & Die Linke
Piraten & Die Linke
Piraten & Die Linke
Harald Romanowski Ausschuss für Bauangelegenheiten, Stadtentwicklung und Umwelt
Ortssprecher
Personalausschuss
Rechnungsprüfungsausschuss
Stadtrat
Stiftungsausschuss
FW
FW
FW
FW
FW
FW
Ingrid Scala Ausschuss für Bildung und Soziales
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und Kultur
Rechnungsprüfungsausschuss
Stadtrat
Stiftungsausschuss
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
Beate Schlicker Ortssprecher

Angela Schmidt Ausschuss für Bildung und Soziales
Bürgersprechstunde
Ortssprecher
Ratsausschuss
Stadtrat
Stiftungsausschuss
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
Peter Schnell Ratsausschuss
Stadtrat
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
David Stahlfänger Ortssprecher

Dr. Werner Winter Ausschuss für Hauptangelegenheiten, Finanzen und Digitalisierung
Bürgersprechstunde
Grundstücksausschuss
Ortssprecher
Ratsausschuss
Stadtrat
FW
FW
FW
FW
FW
FW
Kerstin Zels Ausschuss für Bauangelegenheiten, Stadtentwicklung und Umwelt
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und Kultur
Grundstücksausschuss
Personalausschuss
Stadtrat
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen