Herr Andreas Zenglein

Porträt

Hauptstraße 6
63808 Haibach

Telefon: 23

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
1. Bürgermeister 21.05.2006 bis 30.04.2020
Gemeinderat 01.05.2014 bis 01.04.2020

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Bau,- Grundstücks- und Umweltausschuss 01.05.2008 bis 30.04.2020
Gemeinderat 01.05.2008 bis 30.04.2020
Gemeinderat - Sondersitzungen und Infos 01.05.2014 bis 30.04.2020
Haupt- und Finanzausschuss 01.05.2008 bis 30.04.2020
Kultur-, Sozial- und Sportausschuss 01.05.2008 bis 30.04.2020
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.