Herr Toni Stahl

Porträt

Ankergasse 32
63808 Haibach

Telefon: 06021 69651

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
Christlich Soziale Union in Bayern e.V. 01.05.2008 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Fraktionssprecher 16.05.2018 bis 30.04.2020
Gemeinderat 01.05.2008 bis 30.04.2026

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Bau,- Grundstücks- und Umweltausschuss 01.05.2014 bis 30.04.2026
Gemeinderat 01.05.2008 bis 30.04.2026
Gemeinderat - Infos 01.05.2014 bis 30.04.2026
Haupt- und Finanzausschuss 01.05.2008 bis 30.04.2014
Kultur-, Sozial- und Sportausschuss 01.05.2020 bis 30.04.2026
Rechnungsprüfungsausschuss 01.05.2020 bis 30.04.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.