Gremiumsmitglieder

Name Gremien
21 Zeilen
Martin Brunel-Geuder Ausschuss für Kultur, Sport, Struktur, Bildung und Soziales Christlich soziale Union
Marktgemeinderat Christlich soziale Union
Friedrich Daut Ausschuss für Kultur, Sport, Struktur, Bildung und Soziales Freie Wähler
Marktgemeinderat Freie Wähler
Rechnungsprüfungsausschuss Freie Wähler
Dr. Anika Davidson Bau- und Umweltausschuss Christlich soziale Union
Fraktionsvorsitzende/r Christlich soziale Union
Marktgemeinderat Christlich soziale Union
Rechnungsprüfungsausschuss Christlich soziale Union
Erika Dennerlein Ausschuss für Kultur, Sport, Struktur, Bildung und Soziales Sozialdemokratische Partei Deutschland
Marktgemeinderat Sozialdemokratische Partei Deutschland
Doris Diehl-Grüm Marktgemeinderat Bündnis 90/Grüne
Rechnungsprüfungsausschuss Bündnis 90/Grüne
Daniel Engelhard Arbeitskreis Jugendarbeit "Guat beinand" Sozialdemokratische Partei Deutschland
Ferienausschuss Sozialdemokratische Partei Deutschland
Haupt- und Finanzausschuss Sozialdemokratische Partei Deutschland
Marktgemeinderat Sozialdemokratische Partei Deutschland
Gerd Hefele Bau- und Umweltausschuss Sozialdemokratische Partei Deutschland
Marktgemeinderat Sozialdemokratische Partei Deutschland
Hubert Heid Bau- und Umweltausschuss Freie Wähler
Marktgemeinderat Freie Wähler
Jannika Herden Arbeitskreis Jugendarbeit "Guat beinand" Bündnis 90/Grüne
Ausschuss für Kultur, Sport, Struktur, Bildung und Soziales Bündnis 90/Grüne
Marktgemeinderat Bündnis 90/Grüne
Stephan Keuth Ausschuss für Kultur, Sport, Struktur, Bildung und Soziales Christlich soziale Union
Marktgemeinderat Christlich soziale Union
Jürgen Konietzka Ferienausschuss Christlich soziale Union
Haupt- und Finanzausschuss Christlich soziale Union
Marktgemeinderat Christlich soziale Union
Rechnungsprüfungsausschuss Christlich soziale Union
Jan König
Peter Lindt Ferienausschuss Ausschussgemeinschaft FDP und GuB
Haupt- und Finanzausschuss Ausschussgemeinschaft FDP und GuB
Marktgemeinderat Freie demokratische Partei
Rechnungsprüfungsausschuss Ausschussgemeinschaft FDP und GuB
André Munker Arbeitskreis Jugendarbeit "Guat beinand" Christlich soziale Union
Bau- und Umweltausschuss Christlich soziale Union
Marktgemeinderat Christlich soziale Union
Andreas Nausner Bau- und Umweltausschuss Bündnis 90/Grüne
Ferienausschuss Bündnis 90/Grüne
Fraktionsvorsitzende/r Bündnis 90/Grüne
Haupt- und Finanzausschuss Bündnis 90/Grüne
Marktgemeinderat Bündnis 90/Grüne
Karlheinz Prechtel Ausschuss für Kultur, Sport, Struktur, Bildung und Soziales Ausschussgemeinschaft FDP und GuB
Bau- und Umweltausschuss Ausschussgemeinschaft FDP und GuB
Marktgemeinderat Gruppe unabhängiger Bürger
Hubert Selzle Bau- und Umweltausschuss Sozialdemokratische Partei Deutschland
Fraktionsvorsitzende/r Sozialdemokratische Partei Deutschland
Marktgemeinderat Sozialdemokratische Partei Deutschland
Udo Stammberger Ferienausschuss Freie Wähler
Fraktionsvorsitzende/r Freie Wähler
Haupt- und Finanzausschuss Freie Wähler
Marktgemeinderat Freie Wähler
Stefanie Stein Marktgemeinderat Sozialdemokratische Partei Deutschland
Rechnungsprüfungsausschuss Sozialdemokratische Partei Deutschland
Werner Stell Ferienausschuss Christlich soziale Union
Haupt- und Finanzausschuss Christlich soziale Union
Marktgemeinderat Christlich soziale Union
Simone Wadlinger Bau- und Umweltausschuss Bündnis 90/Grüne
Marktgemeinderat Bündnis 90/Grüne