Herr Udo Stammberger

Porträt

Großgeschaidt 97
90562 Heroldsberg

Mobil: 0175 4113960

E-Mail: udo.stammberger@t-online.de

Politische Tätigkeit
Mitglied im Marktgemeinderat vom 01.05.1996 bis 30.04.2008 und seit 01.05.2014 2. Bürgermeister seit: Mai 2014

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
Freie Wähler 01.05.2014 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
2. Bürgermeister 01.05.2014 bis 30.04.2026
Fraktionssprecher / - vorsitzende 01.05.2014 bis 30.04.2026
Marktgemeinderat 01.05.2014 bis 30.04.2026

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Haupt- und Finanzausschuss/Ferienausschuss 01.05.2014 bis 30.04.2026
Klausurtagung 01.05.2014 bis 30.04.2026
Marktgemeinderat 01.05.2014 bis 30.04.2026
Marktgemeinderat Haushaltsvorberatung 01.05.2014 bis 30.04.2026
Sitzung der Fraktionsvorsitzenden 01.05.2014 bis 30.04.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.