Frau Stefanie Stein

Porträt

90562 Heroldsberg

E-Mail: s.stein1@gmx.net

Politische Tätigkeit
Mitglied im Marktgemeinderat seit: Mai 2014

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
Sozialdemokratische Partei Deutschland 01.05.2014 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Jugendbeauftragter 01.05.2014 bis 30.04.2020
Marktgemeinderat 01.05.2014 bis 30.04.2026

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Arbeitskreis Jugendarbeit "Guat beinand" 01.05.2014 bis 30.04.2020
Haupt- und Finanzausschuss/Ferienausschuss 01.05.2014 bis 30.04.2020
Klausurtagung 01.05.2014 bis 30.04.2026
Marktgemeinderat 01.05.2014 bis 30.04.2026
Marktgemeinderat Haushaltsvorberatung 01.05.2014 bis 30.04.2026
Rechnungsprüfungsausschuss 01.05.2014 bis 30.04.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.