Frau Christine Erbinger

Porträt

84098 Hohenthann

Fraktion / Gruppierung
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Fraktionsgemeinschaft Freie Wähler / Sozialdemokratische Partei Deutschland Gemeinde Hohenthann 01.05.2014 bis 20.05.2022

Funktionen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Gemeinderat Gemeinde Hohenthann 01.05.2014 bis 20.05.2022
Seniorenbeauftragter Gemeinde Hohenthann 01.05.2014 bis 20.05.2022
Verwaltungsrat Hohenthanner Kommunalunternehmen 01.05.2014 bis 20.05.2022
Vorsitzende des Rechnungsprüfungsausschusses Gemeinde Hohenthann 01.05.2014 bis 20.05.2022

Gremien
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Ferienausschuss Gemeinde Hohenthann 09.04.2020 bis 30.04.2020
Gemeinderat Gemeinde Hohenthann 01.05.2014 bis 20.05.2022
Rechnungsprüfungsausschuss Gemeinde Hohenthann 01.05.2014 bis 20.05.2022
Verwaltungsrat Hohenthanner Kommunalunternehmen Hohenthanner Kommunalunternehmen 01.05.2014 bis 20.05.2022
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.