Herr Maximilian Ganslmeier

Porträt

Parteien / Wählergruppen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Christlich Soziale Union Gemeinde Hohenthann 01.05.2014 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Gemeinderat Gemeinde Hohenthann 01.05.2014 bis 30.04.2026
Jugendbeauftragter Gemeinde Hohenthann 01.05.2014 bis 30.04.2026
Verwaltungsrat Hohenthanner Kommunalunternehmen 01.05.2020 bis 30.04.2026

Gremien
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Ferienausschuss Gemeinde Hohenthann 09.04.2020 bis 30.04.2020
Gemeindeentwicklungsausschuss Gemeinde Hohenthann 01.05.2020 bis 30.04.2026
Gemeinderat Gemeinde Hohenthann 01.05.2014 bis 30.04.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.