Herr Simon Ammer

Porträt

83607 Holzkirchen

Angaben zur Person
Geburtsjahr 1986, verheiratet

Politische Tätigkeit
im Marktgemeinderat seit 01.05.2018

Selbstdarstellung
Hobbies: Berg- und Skisport in allen Varianten

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
SPD 01.05.2018 bis 30.04.2020

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Marktgemeinderatsmitglied 01.05.2018 bis 30.04.2020
Verwaltungsrat/rätin Infrastrukturfinanzierungsgesellschaft 01.05.2014 bis 30.04.2018

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Gemeindewerke Holzkirchen GmbH - Aufsichtsrat 16.07.2019 bis 30.04.2020
Gemeindliche Einrichtungen und Abwasser - Verwaltungsrat 16.07.2019 bis 30.04.2020
Hauptausschuss 01.05.2018 bis 30.04.2020
Marktgemeinderat 01.05.2018 bis 30.04.2020
Orts- und Verkehrsplanungsausschuss 01.05.2018 bis 30.04.2020
Vergabeausschuss Stromkonzession temporär 01.05.2018 bis 30.04.2020
Verwaltungsrat KU Infrastrukturfinanzierungsgesellschaft 01.05.2018 bis 30.04.2020
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.