Frau Gabriele Hunger

Porträt

Telefon: 08191 70849

Politische Tätigkeit
2. Bürgermeisterin Vorsitzende der Frauenunion Kaufering

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
CSU 01.05.2008 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
2. Bürgermeister 01.05.2020 bis 30.04.2026
3. Bürgermeister 01.05.2014 bis 30.04.2020
Marktgemeinderat 01.05.2008 bis 30.04.2026

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Ausschuss für Planung, Bau, Verkehr und Umwelt 01.05.2014 bis 30.04.2026
Jugendhaus Beirat 25.06.2014 bis 30.04.2020
Kommission Feuerwehrhaus 06.11.2018 bis 30.04.2020
Marktgemeinderat 01.05.2008 bis 30.04.2026
Rechnungsprüfungsausschuss 01.05.2008 bis 30.04.2014
Redaktionsausschuss 01.05.2008 bis 30.04.2020
Stiftungsrat 04.10.2014 bis 30.04.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.