Herr Dr. Thomas Harbich

Porträt

Mobil: 0171 7776855

WWW: http://csu-kaufering.de

Selbstdarstellung
Familie, Geschichte, klassische Musik

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
CSU 01.05.2014 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Fraktionssprecher 01.05.2018 bis 30.04.2026
Marktgemeinderat 01.05.2014 bis 30.04.2026
Referent für kulturelle Angelegenheiten 01.05.2020 bis 30.04.2026

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Ausschuss für Finanzen und Haushalt 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ausschuss für Generationen, Soziales, Sport und Kultur 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ferienausschuss 01.05.2020 bis 30.04.2026
Klima- und Umweltschutzbeirat 01.01.2019 bis 29.01.2019
Kommission Mensa 08.10.2014 bis 31.03.2018
Marktgemeinderat 01.05.2014 bis 30.04.2026
Stiftungsrat 04.10.2014 bis 30.04.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.