Frau Jugendbeauftragte Anna Klein

Porträt

Siedlerweg 4
83088 Kiefersfelden

Mobil: 0176/39 89 42 13

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
SPD 01.05.2014 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Beauftragte 01.05.2014 bis 30.04.2026
Fraktionssprecher 01.05.2020 bis 30.04.2026
Gemeinderat 01.05.2014 bis 30.04.2026

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Corona-Ausschuss 01.04.2020 bis 30.04.2020
Gemeinderat 01.05.2014 bis 30.04.2026
Rechnungsprüfungsausschuss 01.05.2014 bis 30.04.2020
Sozialausschuss 01.05.2014 bis 30.04.2026
Verwaltungs- und Finanzausschuss 01.05.2020 bis 30.04.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.