Herr Hajo Gruber

Porträt

Rathausplatz 1
83088 Kiefersfelden

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
UW 01.05.2014 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
1. Bürgermeister 01.05.2014 bis 30.04.2026
Gemeinderat 01.05.2014 bis 30.04.2026

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Corona-Ausschuss 01.04.2020 bis 30.04.2020
Finanz- und Verwaltungsausschuss 01.05.2014 bis 30.04.2020
Gemeinderat 01.05.2014 bis 30.04.2026
Sozialausschuss 01.05.2014 bis 30.04.2026
Technischer Ausschuss 01.05.2014 bis 30.04.2026
Verwaltungs- und Finanzausschuss 01.05.2020 bis 30.04.2026
Werkausschuss 01.05.2014 bis 30.04.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.