Herr Peter Hitzenauer

Porträt

Egerlandstraße 11
84375 Kirchdorf a.Inn

Telefon: 08677/834121

E-Mail: peter.hitzenauer@wacker.com

Parteien / Wählergruppen
Name Mitglied von ... bis
SPD 01.05.2008 bis 23.03.2015
11.03.2019 bis 30.04.2020
SPD/Grüne 24.03.2015 bis 18.12.2017
01.05.2020 bis 30.04.2026
SPD/Mut 19.12.2017 bis 10.03.2019

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Fraktionsvorsitzende 01.05.2008 bis 30.04.2014
24.03.2015 bis 30.04.2026
Gemeinderat 01.05.2008 bis 30.04.2026

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Bauausschuss 01.05.2008 bis 30.04.2014
Gemeinderat 01.05.2008 bis 30.04.2026
Haupt- und Finanzausschuss 24.03.2015 bis 30.04.2026
Rechnungsprüfungsausschuss 24.03.2015 bis 30.04.2020
Werkausschuss 30.06.2015 bis 30.01.2017
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.