Herr Johann Feirer

Porträt

Parteien / Wählergruppen
Name Mitglied von ... bis
Fraktionslos 01.05.2008 bis 23.03.2015
SPD/Grüne 24.03.2015 bis 18.12.2017
SPD/Mut 19.12.2017 bis 10.03.2019
Wir für Kirchdorf / mut 09.04.2019 bis 30.04.2020

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Gemeinderat 01.05.2008 bis 30.04.2020

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Bau-und Umweltausschuss 24.03.2015 bis 08.04.2019
Gemeinderat 01.05.2008 bis 30.04.2020
Werkausschuss 09.04.2019 bis 30.04.2020
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.