Herr Franz Dobler

Porträt

Parteien / Wählergruppen
Name Mitglied von ... bis
SPD 11.03.2019 bis 30.04.2020
SPD/Grüne 01.01.2017 bis 18.12.2017
01.05.2020 bis 30.04.2026
SPD/Mut 19.12.2017 bis 10.03.2019

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Gemeinderat 01.01.2017 bis 30.04.2026

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Gemeinderat 01.01.2017 bis 30.04.2026
Rechnungsprüfungsausschuss 01.05.2020 bis 30.04.2026
Werkausschuss 31.01.2017 bis 30.04.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.