Herr Maximilian Böltl

Porträt

Münchner Str. 6
85551 Kirchheim b. München

Telefon: 089/90909-0

E-Mail: buergermeister@kirchheim-heimstetten.de

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
CSU 01.05.2008 bis 30.04.2014

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
1. Bürgermeister 01.05.2014 bis 30.04.2020
2. Bürgermeister 01.05.2008 bis 30.04.2014
Ausschussvorsitzender 01.05.2014 bis 30.04.2020
Fraktionssprecher 01.05.2008 bis 30.04.2014
Gemeinderat 01.05.2008 bis 30.04.2020
Verbandsrat (Zweckverband staatliche weiterführende Schulen im Osten des Landkreises München) 01.05.2014 bis 30.04.2020
Verbandsvorsitzender (Schulverband Kirchheim-Feldkirchen-Aschheim) 01.05.2014 bis 30.04.2020
Verbandsvorsitzender (Zweckverband staatliche weiterführende Schulen im Osten des Landkreises München) 01.05.2014 bis 30.04.2020
Verwaltungsrat 12.12.2016 bis 12.12.2021
Verwaltungsratsvorsitzender 12.12.2016 bis 12.12.2021

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Arbeitsgruppe 01.05.2014 bis 30.04.2020
Arbeitsgruppe Haushaltskonsolidierung 01.01.2015 bis 01.01.2020
Ausschuss f. Bauen, Infrastruktur u. Umwelt 01.05.2008 bis 30.04.2020
Ausschuss f. Finanzen, Wirtschaftsförderung und Beteiligungen 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ausschuss f. Soziales, Bildung und Kinderbetreuung 01.05.2008 bis 30.04.2020
Ausschuss f. Verwaltungs- und Personalangelegenheiten 01.05.2014 bis 30.04.2020
Bürgerversammlung 01.01.1950 bis 31.12.2050
Gemeinderat 01.05.2008 bis 30.04.2020
Kuratorium Gemeindebücherei 01.05.2014 bis 30.04.2020
Kuratorium Jugendzentrum 01.05.2014 bis 30.04.2020
Schulverband Mittelschule Kirchheim-Feldkirchen-Aschheim 01.05.2014 bis 30.04.2020
Verwaltungsratssitzung Kommunalunternehmen für die Liegenschaftsverwaltung der Gemeinde Kirchheim b. München 12.12.2016 bis 30.04.2020
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.