Herr Frank Holz

Porträt

Schrannerstraße 16 c
85551 Kirchheim b. München

Politische Tätigkeit
Fraktionssprecher CSU

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
CSU 01.05.2014 bis 30.04.2020

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Fraktionssprecher 01.05.2014 bis 30.04.2020
Gemeinderat 01.05.2014 bis 30.04.2020
Verwaltungsrat 12.12.2016 bis 12.12.2021

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Arbeitsgruppe 01.05.2014 bis 30.04.2020
Arbeitsgruppe Haushaltskonsolidierung 01.01.2015 bis 01.01.2020
Ausschuss f. Bauen, Infrastruktur u. Umwelt 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ausschuss f. Finanzen, Wirtschaftsförderung und Beteiligungen 01.05.2014 bis 30.04.2020
Gemeinderat 01.05.2014 bis 30.04.2020
Verwaltungsratssitzung Kommunalunternehmen für die Liegenschaftsverwaltung der Gemeinde Kirchheim b. München 12.12.2016 bis 30.04.2020
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.