Frau Tanja Heidacher

Porträt

Rosenstraße 28
85551 Kirchheim b. München

E-Mail: theidacher@mnet-mail

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
SPD 01.03.2015 bis 30.04.2020

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Gemeinderat 01.03.2015 bis 30.04.2020
Verwaltungsrat 12.12.2016 bis 12.12.2021

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Arbeitsgruppe 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ausschuss f. Soziales, Bildung und Kinderbetreuung 01.03.2015 bis 30.04.2020
Gemeinderat 01.03.2015 bis 30.04.2020
Verwaltungsratssitzung Kommunalunternehmen für die Liegenschaftsverwaltung der Gemeinde Kirchheim b. München 12.12.2016 bis 30.04.2020
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.