Frau Doris Lehnerer

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
FWG (Markt Königstein) Markt Königstein 01.05.2014 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
2. Bürgermeisterin Markt Königstein Markt Königstein 01.05.2020 bis 30.04.2026
Mitglied des Marktrates Markt Königstein 01.05.2014 bis 30.04.2026

Gremien
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Marktrat Königstein Markt Königstein 01.05.2014 bis 30.04.2026
Rechnungsprüfungsausschuss Königstein Markt Königstein 01.05.2014 bis 30.04.2020
Umwelt- und Bauausschuss Königstein Markt Königstein 01.05.2014 bis 30.04.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.