Herr Florian Spannagl

Porträt

Angaben zur Person
geboren 1972

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
SPD 01.05.2008 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Stadtrat 01.05.2008 bis 30.04.2026

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Ferienausschuss 01.05.2020 bis 30.04.2026
Haupt- und Finanzausschuss 01.05.2020 bis 30.04.2026
Hauptausschuss 01.05.2008 bis 30.04.2014
Rechnungsprüfungsausschuss 01.05.2014 bis 30.04.2026
Sondergremium 01.05.2008 bis 30.04.2026
Stadtrat 01.05.2008 bis 30.04.2026
Werkausschuss 01.05.2014 bis 30.04.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.