Herr Eberl, Franz

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
CSU Gemeinde Marklkofen 01.05.2008 bis 30.09.2018
Freie Wähler Gemeinde Marklkofen 01.05.2020 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Gemeinderat Gemeinde Marklkofen 01.05.2008 bis 30.04.2026
Verwaltungsrat kUMa kUMa 01.05.2008 bis 30.04.2020

Gremien
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Arbeitskreis Energie Gemeinde Marklkofen 23.11.2018 bis 30.04.2020
Gemeinderat Marklkofen Gemeinde Marklkofen 01.05.2008 bis 30.04.2026
Verwaltungsrats kUMa kUMa 01.05.2008 bis 30.04.2020
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.