Herr Kieswimmer, Martin

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Junge Bürgerliste Gemeinde Marklkofen 01.05.2014 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
2. Bürgermeisterin Gemeinde Marklkofen 28.01.2016 bis 30.04.2020
Gemeinderat Gemeinde Marklkofen 01.05.2014 bis 30.04.2026

Gremien
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Arbeitskreis Energie Gemeinde Marklkofen 23.11.2018 bis 30.04.2020
Gemeinderat Marklkofen Gemeinde Marklkofen 01.05.2014 bis 30.04.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.