Frau Martina Gaukler

Porträt

E-Mail: martina.gaukler@marquartstein.de

Politische Tätigkeit
2014 - 2020 Gemeinderatsmitglied und 2. Bürgermeisterin

Funktionen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
1. Bürgermeisterin Staudach-Egerndach Gemeinde Staudach-Egerndach 01.05.2020 bis 30.04.2026
2. Bürgermeister Staudach-Egerndach Gemeinde Staudach-Egerndach 01.05.2014 bis 30.04.2020
Gemeinderat Staudach-Egerndach Gemeinde Staudach-Egerndach 01.05.2014 bis 30.04.2026
Verbandsrat VGem Marquartstein VGem Marquartstein 01.05.2020 bis 30.04.2026

Gremien
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Gemeinderat Staudach-Egerndach Gemeinde Staudach-Egerndach 01.05.2014 bis 30.04.2026
Gemeinschaftsversammlung VGem VGem Marquartstein 01.05.2020 bis 30.04.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.