Frau Dipl.-Verww. (FH) Regina Reitenhardt

Porträt

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Dritter Bürgermeister 01.05.2020 bis 30.04.2026
Gemeinderat 01.05.2008 bis 01.06.2026
Vorsitzende des Rechnungsprüfungsausschusses 01.05.2014 bis 30.04.2026

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Finanzausschuss 01.05.2014 bis 30.04.2026
Gemeinderat 01.05.2008 bis 01.06.2026
Rechnungsprüfungsausschuss 01.05.2014 bis 30.04.2026
Zusätzlicher Termin 01.05.2020 bis 30.04.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.