Herr Siegmund Rohrmoser

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Bündnis 90 / die Grünen Markt Oberstdorf 01.05.2008 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Fraktionsvorsitz Markt Oberstdorf 01.05.2008 bis 30.04.2026
Marktgemeinderat Markt Oberstdorf 01.05.2008 bis 30.04.2026
Referent für Umwelt Markt Oberstdorf 01.05.2014 bis 30.04.2026

Gremien
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Bau-, Planungs-, Umwelt- und Liegenschaftsausschuss Markt Oberstdorf 01.05.2008 bis 30.04.2026
Finanzausschuss Markt Oberstdorf 01.05.2008 bis 30.04.2014
Fraktionsvorsitzendenbesprechung Markt Oberstdorf 01.05.2008 bis 30.04.2014
Hauptausschuss, Ausschuss für öffentliche Sicherheit, Ordnung und Soziales Markt Oberstdorf 01.05.2008 bis 30.04.2014
01.05.2020 bis 30.04.2026
Marktgemeinderat Markt Oberstdorf 01.05.2008 bis 30.04.2026
Tourismus-, Sport-, Wirtschafts- und Landwirtschaftsausschuss Markt Oberstdorf 01.05.2008 bis 30.04.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.